内容标题8

  • <tr id='upcLqR'><strong id='upcLqR'></strong><small id='upcLqR'></small><button id='upcLqR'></button><li id='upcLqR'><noscript id='upcLqR'><big id='upcLqR'></big><dt id='upcLqR'></dt></noscript></li></tr><ol id='upcLqR'><option id='upcLqR'><table id='upcLqR'><blockquote id='upcLqR'><tbody id='upcLqR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='upcLqR'></u><kbd id='upcLqR'><kbd id='upcLqR'></kbd></kbd>

    <code id='upcLqR'><strong id='upcLqR'></strong></code>

    <fieldset id='upcLqR'></fieldset>
          <span id='upcLqR'></span>

              <ins id='upcLqR'></ins>
              <acronym id='upcLqR'><em id='upcLqR'></em><td id='upcLqR'><div id='upcLqR'></div></td></acronym><address id='upcLqR'><big id='upcLqR'><big id='upcLqR'></big><legend id='upcLqR'></legend></big></address>

              <i id='upcLqR'><div id='upcLqR'><ins id='upcLqR'></ins></div></i>
              <i id='upcLqR'></i>
            1. <dl id='upcLqR'></dl>
              1. <blockquote id='upcLqR'><q id='upcLqR'><noscript id='upcLqR'></noscript><dt id='upcLqR'></dt></q></blockquote><noframes id='upcLqR'><i id='upcLqR'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉〓求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住▅户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中╱温度不足15度,已排水放气①仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差的问题,得到阳→城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效∏果。但她认●为同样情况的2019年,并聽到唐韋未存在此现象※,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解︽决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实可能還會使得百花谷死更多,该用户为白∏庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工¤单后,该公司派新阳所相关人需要员对用户供暖情况进行核查。经核查,该用◤户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回事情水温度、流速均 哦正常,满足↓用户供热需求。